Клан UA
Главная | СоАлли - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIX  
СоАлли
Hero1nДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:08 | Сообщение # 1
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Ппц накуя такие в алли уроды.Вчера меня бьют в четвером, а ПитерФМ стоит пиздит с ними..в итоге я упал раза 4 и окончалтельно понял, что он и не думает мне помогать...НАКУЙ ТАКОЙ СОААЛИЕЦ?!

По поводу алли... две трети вообще левые люди, которым насрать на алли... Миха ты не думал сменить значек и почистить алли, поскольку толку от него немного, а количество фрагов сильно уменьшается smile имхо конечно

П.С Беребесился я ппц из-за ПитерФма killed


 
SemyelDybasДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:12 | Сообщение # 2
Нуб
Группа: Клан
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже самое частенько на фарм зоне 1 ток портнусь на тп варов куча сливают схожу но парочка из али стоит рядом и не рыпаются)) но я прывык мне както пох))
 
Hero1nДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:50 | Сообщение # 3
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Так накуй они нужны тогда.. хотя я уже благодарен ему, скорешился с грамотным челом, потренился чуток..теперь нуно шлифовать навыки smile

 
SmileyДата: Вторник, 17.02.2009, 12:08 | Сообщение # 4
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Hero1n)
Так накуй они нужны тогда.. хотя я уже благодарен ему, скорешился с грамотным челом, потренился чуток..теперь нуно шлифовать навыки

в алли конечно много похуистов.. и количество фрагов реально уменьшилось... но Питер фм это НЕ СОАЛИ!!!! у них ПЛАГИАТОРСКИЙ ЗНАЧЕК КЛАНА И АЛЛИ !


PvP?xD Smiley? Fa5tKilL






Сообщение отредактировал Smiley - Вторник, 17.02.2009, 12:12
 
Hero1nДата: Вторник, 17.02.2009, 15:34 | Сообщение # 5
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда.... Миха почесался-бы чтоль :)И изменил картинку, а то наших значков пол сервака гоняет smile

 
Fier1Дата: Среда, 18.02.2009, 13:45 | Сообщение # 6
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен у мну такая же хня сокланы как будто ебашили *=) я и не вьезжал а потмо токо обратил внимание что али то разное *=) biggrin

@@@@@@@@№1@@@@@@@
 
SmileyДата: Пятница, 20.02.2009, 16:07 | Сообщение # 7
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
Лин.. ваще нафиг алли.. у них одны нубы игнористы остались... все поуходили..

PvP?xD Smiley? Fa5tKilL




 
omn1Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:11 | Сообщение # 8
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я ебашу все кроме алли , и нубов )

Bubz? < xD
 
BDSMДата: Вторник, 24.02.2009, 18:15 | Сообщение # 9
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
я не алли лидер, насчёт алли создаю тему



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
SemyelDybasДата: Вторник, 24.02.2009, 18:19 | Сообщение # 10
Нуб
Группа: Клан
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати соали демоны вопше нахуй с пляжу)) бегаю пк а они меня валят))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz