|
СоАлли
|
|
| Hero1n | Дата: Понедельник, 16.02.2009, 23:08 | Сообщение # 1 |
|
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
| Ппц накуя такие в алли уроды.Вчера меня бьют в четвером, а ПитерФМ стоит пиздит с ними..в итоге я упал раза 4 и окончалтельно понял, что он и не думает мне помогать...НАКУЙ ТАКОЙ СОААЛИЕЦ?! По поводу алли... две трети вообще левые люди, которым насрать на алли... Миха ты не думал сменить значек и почистить алли, поскольку толку от него немного, а количество фрагов сильно уменьшается имхо конечно П.С Беребесился я ппц из-за ПитерФма 
|
| |
| |
| SemyelDybas | Дата: Понедельник, 16.02.2009, 23:12 | Сообщение # 2 |
|
Нуб
Группа: Клан
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
| Тоже самое частенько на фарм зоне 1 ток портнусь на тп варов куча сливают схожу но парочка из али стоит рядом и не рыпаются)) но я прывык мне както пох))
|
| |
| |
| Hero1n | Дата: Понедельник, 16.02.2009, 23:50 | Сообщение # 3 |
|
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
| Так накуй они нужны тогда.. хотя я уже благодарен ему, скорешился с грамотным челом, потренился чуток..теперь нуно шлифовать навыки
|
| |
| |
| Smiley | Дата: Вторник, 17.02.2009, 12:08 | Сообщение # 4 |
|
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
| Quote (Hero1n) Так накуй они нужны тогда.. хотя я уже благодарен ему, скорешился с грамотным челом, потренился чуток..теперь нуно шлифовать навыки в алли конечно много похуистов.. и количество фрагов реально уменьшилось... но Питер фм это НЕ СОАЛИ!!!! у них ПЛАГИАТОРСКИЙ ЗНАЧЕК КЛАНА И АЛЛИ !
PvP?xD Smiley? Fa5tKilL
Сообщение отредактировал Smiley - Вторник, 17.02.2009, 12:12 |
| |
| |
| Hero1n | Дата: Вторник, 17.02.2009, 15:34 | Сообщение # 5 |
|
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
| Мда.... Миха почесался-бы чтоль :)И изменил картинку, а то наших значков пол сервака гоняет
|
| |
| |
| Fier1 | Дата: Среда, 18.02.2009, 13:45 | Сообщение # 6 |
|
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
| Полностью согласен у мну такая же хня сокланы как будто ебашили *=) я и не вьезжал а потмо токо обратил внимание что али то разное *=)
@@@@@@@@№1@@@@@@@
|
| |
| |
| Smiley | Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:07 | Сообщение # 7 |
|
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
| Лин.. ваще нафиг алли.. у них одны нубы игнористы остались... все поуходили..
PvP?xD Smiley? Fa5tKilL
|
| |
| |
| omn1 | Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:11 | Сообщение # 8 |
|
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| я ебашу все кроме алли , и нубов )
Bubz? < xD
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Вторник, 24.02.2009, 18:15 | Сообщение # 9 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| я не алли лидер, насчёт алли создаю тему
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| SemyelDybas | Дата: Вторник, 24.02.2009, 18:19 | Сообщение # 10 |
|
Нуб
Группа: Клан
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
| Кстати соали демоны вопше нахуй с пляжу)) бегаю пк а они меня валят))
|
| |
| |