|
Как не вылететь из клана после осады
|
|
| Hero1n | Дата: Четверг, 12.02.2009, 10:40 | Сообщение # 1 |
|
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
| Вы вступили в наш замечательный клан, но с большим трудом, поскольку нихрена не имеет кроме как династи сет и лук (чудом точеный на +10 ) Часто сидите онлайн, но во время осады мама позвала вас кушать и вырваться из-за стола к компу не удается уже третий час. Естественно вам грозит кик из клана, за неявку на осаду. (мне точно грозит) НО! не отчаивайтесь! Все что нуно : взять заложника Как это сделал я : стрельнул погонять у КЛ лук драк +62... хе хе хе.. посмотрим как теперь мну кикнут Патеньтовать идею не буду, так что пользуйтесь на здоровье П.С. Все написанное тут является лишь порождением моего больного воображения, и я готов делать все что угодно, лишь бы не переться на работу сегодня 
|
| |
| |
|
| Hero1n | Дата: Четверг, 12.02.2009, 14:40 | Сообщение # 3 |
|
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
| DIX, Интересно, что еще есть у Кла погонять?
|
| |
| |
| SexIIIDance | Дата: Четверг, 12.02.2009, 15:34 | Сообщение # 4 |
|
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 58
Репутация: 52
Статус: Offline
| Я в Ахуе!!! Я б сказал...
SexIIIDance,CruelRaziel,x3mCherry
|
| |
| |
|
| DIX | Дата: Пятница, 13.02.2009, 13:54 | Сообщение # 6 |
|
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
| Hero1n, хз, мож квартиру перепишет)))
|
| |
| |
| Hero1n | Дата: Пятница, 13.02.2009, 17:58 | Сообщение # 7 |
|
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (DIX) мож квартиру перепишет Я в доле... (соглашусь на кухню, ванную,туалет и чулан)
|
| |
| |
| DIX | Дата: Пятница, 13.02.2009, 21:18 | Сообщение # 8 |
|
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
| А мне бы гостинную и спальню)))
|
| |
| |
| Smiley | Дата: Пятница, 13.02.2009, 22:19 | Сообщение # 9 |
|
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
| эхх.. а я михе отдал его эпик тело... Мну кик ???
PvP?xD Smiley? Fa5tKilL
|
| |
| |
|
| Yesterday | Дата: Суббота, 14.02.2009, 18:53 | Сообщение # 11 |
|
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| xXxKJIOYNxXx | Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:56 | Сообщение # 12 |
|
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
| ^^мне Миха дал хд+36!)Хотя я и не просил!!!Но серавно бля это круто то что он дал мне его!)
|
| |
| |
|
| BDSM | Дата: Вторник, 17.02.2009, 22:02 | Сообщение # 14 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| я подарил)
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |