|
я хз почему не заходит
|
|
| zazaza | Дата: Четверг, 15.01.2009, 14:38 | Сообщение # 1 |
|
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
| ребята подскажите это только у меня такая проблема? Короче на сайте написано что все сервера включены и почему то на каждом одинаковое кол-во онлайн игроков, а как начинаю заходить в игру меня впускает только до выбора сервера, там тоже написан статус всех серверов норм и пинг не сильно большой. Думал что это из-за того что у меня стоял старый патч, но скачал новый так и сним такая же хрень. Итак уже целые СУТКИ
~Дяденька биш!!! А ето правда что вы весь клан положили??? ~Не совсем, я просто не успел их вылечить. =) 
|
| |
| |
| SteepBrows | Дата: Четверг, 15.01.2009, 16:16 | Сообщение # 2 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
| это там чёто переделуют... откат доджа и кенса вроде... кароче может сёдня включат...
SteepBrows-Stop:) WersT-In Progress! <img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0"> 
|
| |
| |
| Fier1 | Дата: Среда, 18.02.2009, 13:32 | Сообщение # 3 |
|
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
| уху *=) я просто в тему гвоорю *=)
@@@@@@@@№1@@@@@@@
|
| |
| |