Клан UA
Главная | БАН XDDD - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIX  
БАН XDDD
redevil210Дата: Вторник, 06.01.2009, 01:01 | Сообщение # 1
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
вопшем забанели мня) за пакеты)я подумаю буду дальше играть или нет 2 дня на размышление


 
npo100Kpytou4elДата: Вторник, 06.01.2009, 21:24 | Сообщение # 2
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
а чё ты с пакетами МуТыТь? biggrin

Время лечит, но биш быстрее!


 
PvPxDДата: Вторник, 06.01.2009, 22:17 | Сообщение # 3
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
на пасивы небось читернуть хотел ??? а я тя предупреждал =)) у самого так 3 акка улетело )



Сообщение отредактировал PvPxD - Вторник, 06.01.2009, 22:17
 
redevil210Дата: Вторник, 06.01.2009, 22:21 | Сообщение # 4
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
да не точил тока


 
PvPxDДата: Вторник, 06.01.2009, 22:40 | Сообщение # 5
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
гг, так у тя ж не эпика не крыльев вродь небыло, и был ты летальщиком.. за этих два восановиш упущеное

 
redevil210Дата: Вторник, 06.01.2009, 23:39 | Сообщение # 6
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
нобла нету!(


 
PvPxDДата: Среда, 07.01.2009, 00:18 | Сообщение # 7
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
ну с ноблом клан поможет ведь ) ну я то чем смогу помогу уж точно )

 
redevil210Дата: Среда, 07.01.2009, 00:45 | Сообщение # 8
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
я вернуь но чуть попозже


 
IIaIIaOPKДата: Среда, 07.01.2009, 20:19 | Сообщение # 9
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (PvPxD)
ну с ноблом клан поможет ведь ) ну я то чем смогу помогу уж точно )

+1
Картман! открой другой перс и комуто ПМ пиши в клан возьмем
И будешь бегать за другой персом...
Уфффф в клане без тебя скучно сольнешко:))


 
npo100Kpytou4elДата: Среда, 07.01.2009, 20:50 | Сообщение # 10
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (redevil210)
я вернуь но чуть попозже

надеюсь до осады?


Время лечит, но биш быстрее!


 
Fier1Дата: Среда, 18.02.2009, 13:34 | Сообщение # 11
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
да 100 Пудова он же вернется мы же его знаем *( cool

@@@@@@@@№1@@@@@@@
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz