|
БАН XDDD
|
|
| redevil210 | Дата: Вторник, 06.01.2009, 01:01 | Сообщение # 1 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
| вопшем забанели мня) за пакеты)я подумаю буду дальше играть или нет 2 дня на размышление
|
| |
| |
| npo100Kpytou4el | Дата: Вторник, 06.01.2009, 21:24 | Сообщение # 2 |
|
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
| а чё ты с пакетами МуТыТь?
Время лечит, но биш быстрее! 
|
| |
| |
| PvPxD | Дата: Вторник, 06.01.2009, 22:17 | Сообщение # 3 |
|
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
| на пасивы небось читернуть хотел ??? а я тя предупреждал =)) у самого так 3 акка улетело )
Сообщение отредактировал PvPxD - Вторник, 06.01.2009, 22:17 |
| |
| |
| redevil210 | Дата: Вторник, 06.01.2009, 22:21 | Сообщение # 4 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
| да не точил тока
|
| |
| |
| PvPxD | Дата: Вторник, 06.01.2009, 22:40 | Сообщение # 5 |
|
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
| гг, так у тя ж не эпика не крыльев вродь небыло, и был ты летальщиком.. за этих два восановиш упущеное
|
| |
| |
| redevil210 | Дата: Вторник, 06.01.2009, 23:39 | Сообщение # 6 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
| нобла нету!(
|
| |
| |
| PvPxD | Дата: Среда, 07.01.2009, 00:18 | Сообщение # 7 |
|
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
| ну с ноблом клан поможет ведь ) ну я то чем смогу помогу уж точно )
|
| |
| |
| redevil210 | Дата: Среда, 07.01.2009, 00:45 | Сообщение # 8 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
| я вернуь но чуть попозже
|
| |
| |
| IIaIIaOPK | Дата: Среда, 07.01.2009, 20:19 | Сообщение # 9 |
|
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
| Quote (PvPxD) ну с ноблом клан поможет ведь ) ну я то чем смогу помогу уж точно ) +1 Картман! открой другой перс и комуто ПМ пиши в клан возьмем И будешь бегать за другой персом... Уфффф в клане без тебя скучно сольнешко:))
|
| |
| |
| npo100Kpytou4el | Дата: Среда, 07.01.2009, 20:50 | Сообщение # 10 |
|
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (redevil210) я вернуь но чуть попозже надеюсь до осады?
Время лечит, но биш быстрее! 
|
| |
| |
| Fier1 | Дата: Среда, 18.02.2009, 13:34 | Сообщение # 11 |
|
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
| да 100 Пудова он же вернется мы же его знаем *(
@@@@@@@@№1@@@@@@@
|
| |
| |