!кароче дело вот в чем у мну ак забанили хз за что перевеса не было!!!!!!!!!!! и питаюсь зайти пишет заплати 1 бакс и ты зайдешь!*(((((((( ну я хз кому посылать мб вы мне подскажете? а гм чето тупит! нехочет разабанить!*(((((( @@@@@@@@№1@@@@@@@
Согласен с челом, просто тебе хакнули акк... админу пиши, посули ему деньгм за возврат акка, может и ответит, хотя они тут покуистически относятся к игрокам.
согласен но сомневаюсь что вирусы*) что прямо до такой степени вирусы уже продуманне*=) и вот еще какая фишка админ написал мол разбанил *) и бац вообще них...я не выводит не заплати 1 бакс ничего просто тупо зайти не могу *=) мб он его спизд......л*=)))))) @@@@@@@@№1@@@@@@@