~~~> Открыт набор в клан =) никаких критериев? набор ЕСТЬ!!! =) <~~~
Заявки >здесь< , или в ПМ любому из членов клана. =)
Просмотров: 5853 |
Дата: 09.03.2009
| Рейтинг: 3.0/2
| Комментарии (0)
=)))
это так, за часика три )))

Просмотров: 1625 |
Дата: 06.03.2009
| Рейтинг: 4.2/5
| Комментарии (12)
Сегодня (суббота) в 20:00 по Москве помагаем брать АДЕН;
Воскресенье (завтра) в 16:00 по Москве ЗАЩИЩАЕМ Годдарт!!! Всем быть!!!!
Просмотров: 1525 |
Дата: 21.02.2009
| Рейтинг: 0.0/0
| Комментарии (9)
Я буду раз в день добавлять чтонибудь новенькое и интересное в файлы!!!! Вы же полюбому поставили патч на свечение пушек)))
Просмотров: 1683 |
Дата: 15.02.2009
| Рейтинг: 5.0/2
| Комментарии (15)
ВНИМАНИЕ!!! Минимальные требования в наборе - ЕПИК СЕТ!!! Хватит уже писать "я в дино, но я хорошо играю..."! Если вы хорошо играете - то у вас уже должен быть епик сет))) Если такового нету: На х%й - это прямо и немного направо!
Желательно еще иметь крылья и прямые руки, а также точеную пушку
Желательно еще иметь крылья и прямые руки, а также точеную пушку
Удачных всем заявок!
Просмотров: 1759 |
Дата: 12.02.2009
| Рейтинг: 1.0/1
| Комментарии (5)
Выбираем себе юзербары здесь! Можно и на заказ =))
Просмотров: 1166 |
Дата: 09.02.2009
| Рейтинг: 5.0/1
| Комментарии (0)
Конкурс!!!
2 сообщения на форуме ровно 1 кловеру в игре =) выдаю 1 числа каждого месяца, удачно пофлудить!!!! =)))
Просмотров: 1935 |
Дата: 08.02.2009
| Рейтинг: 5.0/2
| Комментарии (6)
Поздравляю всех!!! У нас Годарт, теперь он наш родной на этом сервере. Охраняем его каждую осаду. Следующий раз через 2 недели, в воскресение =).
Ватс АП =)
Ватс АП =)
Скрин, 2 часа после осады, ну не умеют эти дети ставать в ряд!!
=) 

Просмотров: 1515 |
Дата: 08.02.2009
| Рейтинг: 5.0/3
| Комментарии (4)
Адрес сервера: ts.zenyro.ru
Комната: [UA] © BDSM
Пароль: 1111
~~~> Информация по настройке <~~~
Товарисчи! Призываю всех юзать ТС!!!! =)
Просмотров: 1241 |
Дата: 30.01.2009
| Рейтинг: 1.5/2
| Комментарии (4)








