| Наш опрос |
|
|
 | |  |
| Главная » 2009 » Февраль » 8 » Грац!!11111111111111111111 адын адын адын =)
Грац!!11111111111111111111 адын адын адын =) | 20:42 |
Поздравляю всех!!! У нас Годарт, теперь он наш родной на этом сервере. Охраняем его каждую осаду. Следующий раз через 2 недели, в воскресение =).
Ватс АП =) Скрин, 2 часа после осады, ну не умеют эти дети ставать в ряд!!
=) 
|
|
Просмотров: 1516 |
Добавил: BDSM
| Рейтинг: 5.0/3 |
|
| Всего комментариев: 4 | |
|
0
я как дурак в артефактной был...
|
1
Smiley?
(09.02.2009 00:32)
0
ааа я повешусь!! мну на скрине нема : )
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |
 | |  |
|
Приветствую Вас, Шпион-Cцука! |
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|