|
Заявка
|
|
| GoDsKniGhT | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:20 | Сообщение # 1 |
|
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? - GoDsKniGhT , Хавк , 3 с половиной года 2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда),ваши статы (п/м деф, п/м атака, скорость каста, п. атаки) ? - Да основной, дино сет +16 тт сет +15(в скором будет эпик бижа), драк +20, ас +21, дха +21 крылья +10% клоака +10%(статы: П Деф- 7к М деф - 6к П атака - 24к атак спид - 5.1к) 3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? - когда как от 2 до 24ч 4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? - Сергей, Москва, 15 5. Почему решил(а) вступить к нам? - Сильный клан видел не раз, онлайн приличный..мало нубов 6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? - состоял в нубо кланах...только для ТвТ(из-за скилов) 7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? - да 8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? день,вечер,ночь 9. Счётчик ПК\ПвП - пвп не сильно занят на данный момент..пока растачиваюсь и хожу по твт, и без клан скилов туговато выходить против народа 10. Чего ожидаете от клана?- много фана 11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? Безотказный))рад помочь любому сколну...ЗАДРОТ))) 12. Ознакомлены с уставом , согласны? - ознакомлен,согласен 13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? - могу и не по разу... 14. Можете ли использовать программу Team Speak? - ессессина 15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! - ухаха)))наверное хм...нет))все же как не как ПАРЕНЬ)
Сообщение отредактировал GoDsKniGhT - Воскресенье, 01.02.2009, 21:35 |
| |
| |
| SteepBrows | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:28 | Сообщение # 2 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
| ммм... ну ... за.
SteepBrows-Stop:) WersT-In Progress! <img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0"> 
|
| |
| |
| zazaza | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:36 | Сообщение # 3 |
|
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
| я беру его, всётаки крыла и клоака имеется, ну и канц ботом если чё будет ))
~Дяденька биш!!! А ето правда что вы весь клан положили??? ~Не совсем, я просто не успел их вылечить. =) 
|
| |
| |
| GoDsKniGhT | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:59 | Сообщение # 4 |
|
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| xD Добавлено (01.02.2009, 23:59) --------------------------------------------- подарили эпик)))теперь в эпик сете)
|
| |
| |
| LilKim | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 00:08 | Сообщение # 5 |
|
Ненуб
Группа: Отец
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
| за
|
| |
| |
| SexIIIDance | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 01:51 | Сообщение # 6 |
|
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 58
Репутация: 52
Статус: Offline
| ЗА
SexIIIDance,CruelRaziel,x3mCherry
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 09:56 | Сообщение # 7 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| принят
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |