Клан UA
Главная | Заявка - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
Заявка
GoDsKniGhTДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:20 | Сообщение # 1
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? - GoDsKniGhT , Хавк , 3 с половиной года
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда),ваши статы (п/м деф, п/м атака, скорость каста, п. атаки) ? - Да основной, дино сет +16 тт сет +15(в скором будет эпик бижа), драк +20, ас +21, дха +21 крылья +10% клоака +10%(статы: П Деф- 7к М деф - 6к П атака - 24к атак спид - 5.1к)
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? - когда как от 2 до 24ч
4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? - Сергей, Москва, 15
5. Почему решил(а) вступить к нам? - Сильный клан видел не раз, онлайн приличный..мало нубов
6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? - состоял в нубо кланах...только для ТвТ(из-за скилов)
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? - да
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? день,вечер,ночь
9. Счётчик ПК\ПвП - пвп не сильно занят на данный момент..пока растачиваюсь и хожу по твт, и без клан скилов туговато выходить против народа
10. Чего ожидаете от клана?- много фана
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? Безотказный))рад помочь любому сколну...ЗАДРОТ)))
12. Ознакомлены с уставом , согласны? - ознакомлен,согласен
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? - могу и не по разу...
14. Можете ли использовать программу Team Speak? - ессессина
15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! - ухаха)))наверное хм...нет))все же как не как ПАРЕНЬ)




Сообщение отредактировал GoDsKniGhT - Воскресенье, 01.02.2009, 21:35
 
SteepBrowsДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:28 | Сообщение # 2
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
ммм... ну ... за.

SteepBrows-Stop:)
WersT-In Progress!

<img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0">





 
zazazaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:36 | Сообщение # 3
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
я беру его, всётаки крыла и клоака имеется, ну и канц ботом если чё будет ))

~Дяденька биш!!! А ето правда что вы весь клан положили???
~Не совсем, я просто не успел их вылечить. =)

 
GoDsKniGhTДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:59 | Сообщение # 4
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
xD

Добавлено (01.02.2009, 23:59)
---------------------------------------------
подарили эпик)))теперь в эпик сете)


 
LilKimДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:08 | Сообщение # 5
Ненуб
Группа: Отец
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
за
 
SexIIIDanceДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:51 | Сообщение # 6
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 58
Репутация: 52
Статус: Offline
ЗА happy

SexIIIDance,CruelRaziel,x3mCherry


 
BDSMДата: Понедельник, 02.02.2009, 09:56 | Сообщение # 7
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
принят



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz