Клан UA
Главная | Заявка по фасту - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
Заявка по фасту
UsinGДата: Суббота, 31.01.2009, 00:23 | Сообщение # 1
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? UsinG 4 gjda
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? shmot 16 JIyk 20 Despar 20
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? 8-9
4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? BaH9 16 Let Odessa
5. Почему решил(а) вступить к нам? klan skili
6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? nede
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? da
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? утро \ день \ вечер \ ночь
9. Счётчик ПК\ПвП 56/78
10. Чего ожидаете от клана? klan skilof)
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? vse
12. Ознакомлены с уставом , согласны? da
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? da
14. Можете ли использовать программу Team Speak? da
15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом!
 
BDSMДата: Суббота, 31.01.2009, 00:26 | Сообщение # 2
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
если и правду онлайн 8 часов, то ПРИНЯТ, если за неделю не намутишь шмот, кик



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz