| UsinG | Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:23 | Сообщение # 1 |
|
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? UsinG 4 gjda 2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? shmot 16 JIyk 20 Despar 20 3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? 8-9 4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? BaH9 16 Let Odessa 5. Почему решил(а) вступить к нам? klan skili 6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? nede 7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? da 8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? утро \ день \ вечер \ ночь 9. Счётчик ПК\ПвП 56/78 10. Чего ожидаете от клана? klan skilof) 11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? vse 12. Ознакомлены с уставом , согласны? da 13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? da 14. Можете ли использовать программу Team Speak? da 15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом!
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:26 | Сообщение # 2 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| если и правду онлайн 8 часов, то ПРИНЯТ, если за неделю не намутишь шмот, кик
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |