|
Ку ВСЕМ!!!
|
|
| ZveR | Дата: Четверг, 29.01.2009, 23:05 | Сообщение # 1 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| Вопросы: 1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? 2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? 3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? 4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? 5. Почему решил(а) вступить к нам? 6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? 7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? 8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? 9. Счётчик ПК\ПвП 10. Чего ожидаете от клана? 11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? 12. Ознакомлены с уставом , согласны? 13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? 14. Можете ли использовать программу Team Speak? 15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! Ответы: 1)lZveRl , Titan , почти 3 года. 2)Чар основной. Дино сет,почти насобирал на крылья! 3)4-5 часов. 4)Ярик,Харьков,15лет 5)Потомушо вижу много чел онлайн знач онлайн норм.Не хачю быть в клане в котором онлайн 2 человека.Жоский клан надеюсь жоский народ в нем. 6)В какомто клане со значком черепа,потомушо клан лоховской.Одни придурки и тем более км не хочет качать клан скилы прокачала на хп и м дефенс и думает шо жоская. 7)Конешно без вопросов. 8)День вечер. 9)23/9 (просто на серве не так давно) 10)Дружеских отношений,понимания,помощи если есть возможность. 11)Не мне меня судить! 12)Да читал,еслиб был не согласен я б не просился в клан.СОГЛАСЕН! 13)Могу хоть каждый день. 14)К сожалению не магу=( 15)Ну я пацан вобще. Если што мой e-mail: LLlbl3uK@yandex.ru или yar325@mail.ru
|
| |
| |
| SteepBrows | Дата: Пятница, 30.01.2009, 00:44 | Сообщение # 2 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
| Quote (ZveR) 2)Чар основной. Дино сет,почти насобирал на крылья! Ну тут ещё нада писать свои статы... и "Почти" нещитаеца!
SteepBrows-Stop:) WersT-In Progress! <img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0"> 
|
| |
| |
| xXxKJIOYNxXx | Дата: Пятница, 30.01.2009, 07:47 | Сообщение # 3 |
|
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
| Я думаю парень норм!!!Я за!!
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Пятница, 30.01.2009, 09:03 | Сообщение # 4 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| шмот оч. слабый, у тебя один вариант - летал, только леталом ты сможешь кого-то убить)) ну мб фиром и кенсом, но если попадёшь на таких-же канселяторов как сам, то тебе мало не покажецца =) я пока воздержусь
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| ZveR | Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:30 | Сообщение # 5 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| BDSM я видел народ с вашева клана,я смарю не все у вас в епике есть тоже в династии и тем не менее их взяли.
|
| |
| |
| SteepBrows | Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:21 | Сообщение # 6 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
| Quote (ZveR) BDSM я видел народ с вашева клана,я смарю не все у вас в епике есть тоже в династии и тем не менее их взяли. Их брал какойто нуб которго взяли по ошибке...
SteepBrows-Stop:) WersT-In Progress! <img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0"> 
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:19 | Сообщение # 7 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| Quote (ZveR) BDSM я видел народ с вашева клана,я смарю не все у вас в епике есть тоже в династии и тем не менее их взяли. людей просто в дино у нас аж 2, остальные в дино, но у них РБ, крылья 10%... и главное - РУКИ даже Сашок в эпике лишь с недавнего времени, но видел бы ты, что он вытворяет своим леталом, я скажу так, я возьму любого типа в дино, кто сумеет меня слить, когда я буду в эпике и с аркой +10
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:23 | Сообщение # 8 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| ты написал, что онлайн 4 часа, если ты не наебал, и я тебя буду видеть часто онлайн, то ты ПРИНЯТ ПМ в игре мне, или замам, ники - Vinesuella, lilkim, tiest0 блин всех не помню =)))
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |