Клан UA
Главная | Ку ВСЕМ!!! - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
Ку ВСЕМ!!!
ZveRДата: Четверг, 29.01.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросы:
1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2?
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)?
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ?
4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)?
5. Почему решил(а) вступить к нам?
6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть?
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах?
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь?
9. Счётчик ПК\ПвП
10. Чего ожидаете от клана?
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению?
12. Ознакомлены с уставом , согласны?
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы?
14. Можете ли использовать программу Team Speak?
15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом!

Ответы:
1)lZveRl , Titan , почти 3 года.
2)Чар основной. Дино сет,почти насобирал на крылья!
3)4-5 часов.
4)Ярик,Харьков,15лет
5)Потомушо вижу много чел онлайн знач онлайн норм.Не хачю быть в клане в котором онлайн 2 человека.Жоский клан надеюсь жоский народ в нем.
6)В какомто клане со значком черепа,потомушо клан лоховской.Одни придурки и тем более км не хочет качать клан скилы прокачала на хп и м дефенс и думает шо жоская.
7)Конешно без вопросов.
8)День вечер.
9)23/9 (просто на серве не так давно)
10)Дружеских отношений,понимания,помощи если есть возможность.
11)Не мне меня судить!
12)Да читал,еслиб был не согласен я б не просился в клан.СОГЛАСЕН!
13)Могу хоть каждый день.
14)К сожалению не магу=(
15)Ну я пацан вобще.
Если што мой e-mail: LLlbl3uK@yandex.ru или yar325@mail.ru

 
SteepBrowsДата: Пятница, 30.01.2009, 00:44 | Сообщение # 2
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ZveR)
2)Чар основной. Дино сет,почти насобирал на крылья!

Ну тут ещё нада писать свои статы... и "Почти" нещитаеца!


SteepBrows-Stop:)
WersT-In Progress!

<img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0">





 
xXxKJIOYNxXxДата: Пятница, 30.01.2009, 07:47 | Сообщение # 3
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю парень норм!!!Я за!!





 
BDSMДата: Пятница, 30.01.2009, 09:03 | Сообщение # 4
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
шмот оч. слабый, у тебя один вариант - летал, только леталом ты сможешь кого-то убить)) ну мб фиром и кенсом, но если попадёшь на таких-же канселяторов как сам, то тебе мало не покажецца =)

я пока воздержусь




Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
ZveRДата: Пятница, 30.01.2009, 19:30 | Сообщение # 5
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
BDSM я видел народ с вашева клана,я смарю не все у вас в епике есть тоже в династии и тем не менее их взяли.
 
SteepBrowsДата: Пятница, 30.01.2009, 22:21 | Сообщение # 6
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ZveR)
BDSM я видел народ с вашева клана,я смарю не все у вас в епике есть тоже в династии и тем не менее их взяли.

Их брал какойто нуб которго взяли по ошибке...


SteepBrows-Stop:)
WersT-In Progress!

<img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0">





 
BDSMДата: Суббота, 31.01.2009, 00:19 | Сообщение # 7
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (ZveR)
BDSM я видел народ с вашева клана,я смарю не все у вас в епике есть тоже в династии и тем не менее их взяли.

людей просто в дино у нас аж 2, остальные в дино, но у них РБ, крылья 10%... и главное - РУКИ
даже Сашок в эпике лишь с недавнего времени, но видел бы ты, что он вытворяет своим леталом, я скажу так, я возьму любого типа в дино, кто сумеет меня слить, когда я буду в эпике и с аркой +10




Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
BDSMДата: Суббота, 31.01.2009, 00:23 | Сообщение # 8
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
ты написал, что онлайн 4 часа, если ты не наебал, и я тебя буду видеть часто онлайн, то ты ПРИНЯТ ПМ в игре мне, или замам, ники - Vinesuella, lilkim, tiest0 блин всех не помню =)))



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz