| RoyJones | Дата: Четверг, 29.01.2009, 03:01 | Сообщение # 1 |
|
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? LFD 1 день ) шутка 5 лет, (Хавк) 2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? типо да, ну всё епик а ещё летать умею10%)) и Плащь есть 15% +16-20 пуха Лук +27- п деф 8к, м деф 8к, п атака 50к,М атака нах ненужна,Атак Спид 7.9к 3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? кагда как ну 4-6 4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? Ханты-Мансийск, г Лянтор вы сероно енезнаете где это) 5. Почему решил(а) вступить к нам? Чтобы нагибать всё что движется ) 6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? в Сваём) 7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? ясен пень) 8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? да хоть когда! 9. Счётчик ПК\ПвП ну на Основном было 300+\300+ мне стыдно оч оч мало( 10. Чего ожидаете от клана? Помощи нагибать всё Што Движется 11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? Нагибаю всё что Движется пачти) 12. Ознакомлены с уставом , согласны? типо того) (ДА) 13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? да хоть каждый час 14. Можете ли использовать программу Team Speak? (неа) неприходилось пользоватся если нада научусь!) 15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! я не тёлка )
Сообщение отредактировал RoyJones - Четверг, 29.01.2009, 03:26 |
| |
| |
| xXxKJIOYNxXx | Дата: Четверг, 29.01.2009, 06:41 | Сообщение # 2 |
|
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
| Норм!!!Я за!!!!!!Нагибать я тоже люблю!!!!
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Четверг, 29.01.2009, 10:10 | Сообщение # 3 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| ПРИНЯТ пм в игре
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |