|
Заявка на вступление
|
|
| Vivinetko | Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:06 | Сообщение # 1 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? Vivinetko, основа крафтер, но играю в основном лучником и дагером, опыт около 2-х лет 2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда),ваши статы (п/м деф, п/м атака, скорость каста, п. атаки) ? да, основной чар, играю на сервер недолго,но динам айпи дает о себе знать, уже есть эпик, рб бижа, драк +30,клоаку хакера купил по дешевке. на лучнике 45к п атаки, 20к п дефа, 7к м дефа, 7,2к атак спида на дагере 40к п дефа, 11к м дефа, 6,5к атак спида(больше и ненадо) 3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? 4-5 часов 4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? Самара, 17 лет, зовут Иван 5. Почему решил(а) вступить к нам? Видел как вы нагибаете всех на дино, в мосе и т.д. видел как эмо падала много раз от вас 6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? на этом сервере в каком то нубском клане был, чисто ради хп и цп, тяжело без них, оделся решил пойти в топовый коан 7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? конешно 8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? как придется, если надо будет в любое время суток 9. Счётчик ПК\ПвП 100+/30+ 10. Чего ожидаете от клана? Фана,поддержки,фармление варов 11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? Отзывчивость и организованность 12. Ознакомлены с уставом , согласны? да 13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? естественно 14. Можете ли использовать программу Team Speak? могу, есть микрофон и сама прога,несколько инструкций и все норм будет 15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! а я не девушка пенис фоткать не буду
Сообщение отредактировал Vivinetko - Понедельник, 26.01.2009, 19:07 |
| |
| |
| SexIIIDance | Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:35 | Сообщение # 2 |
|
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 58
Репутация: 52
Статус: Offline
| Я непротив... Quote (Vivinetko) 15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! а я не девушка пенис фоткать не буду ....ЫЫЫЫ
SexIIIDance,CruelRaziel,x3mCherry
|
| |
| |
| redevil210 | Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:06 | Сообщение # 3 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
| а шо сфоткал бы (ПФ)за за за )
|
| |
| |
| SteepBrows | Дата: Вторник, 27.01.2009, 00:32 | Сообщение # 4 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
| зА
SteepBrows-Stop:) WersT-In Progress! <img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0"> 
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Вторник, 27.01.2009, 08:54 | Сообщение # 5 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| за
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| Vivinetko | Дата: Вторник, 27.01.2009, 15:49 | Сообщение # 6 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| чета седня видел ваш клан на дино, гонял какойта нуб с енагмы,ложил вас без конца урод,но я его вынес,помог как будующим сокланам ник у него длинный странный какойта был,мушитандрод или мулитандроид,как то так
|
| |
| |
| SteepBrows | Дата: Вторник, 27.01.2009, 16:14 | Сообщение # 7 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
| Интересно каво он там убивал о_О.... Мну он врятли убьёт ....
SteepBrows-Stop:) WersT-In Progress! <img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0"> 
|
| |
| |
| npo100Kpytou4el | Дата: Вторник, 27.01.2009, 16:21 | Сообщение # 8 |
|
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
| я за
Время лечит, но биш быстрее! 
|
| |
| |
| Vivinetko | Дата: Вторник, 27.01.2009, 16:22 | Сообщение # 9 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| да бегал тупо леталил он и всо =) но сам не падал падла
|
| |
| |
| kreativ | Дата: Вторник, 27.01.2009, 18:07 | Сообщение # 10 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| я ЗА
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Среда, 28.01.2009, 11:34 | Сообщение # 11 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| Quote чета седня видел ваш клан на дино, гонял какойта нуб с енагмы,ложил вас без конца урод,но я его вынес,помог как будующим сокланам ник у него длинный странный какойта был,мушитандрод или мулитандроид,как то так тож интересно кто там падал от муштаноида =)))) он бля нюб ещё тот, хотя его убить мона ток 2 способами, 1 - леталом, 2 - кенсами и пухой +90 =))) ПРИНЯТ
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |