Клан UA
Главная | Заявка на вступление - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
Заявка на вступление
VivinetkoДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:06 | Сообщение # 1
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? Vivinetko, основа крафтер, но играю в основном лучником и дагером, опыт около 2-х лет
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда),ваши статы (п/м деф, п/м атака, скорость каста, п. атаки) ? да, основной чар, играю на сервер недолго,но динам айпи дает о себе знать, уже есть эпик, рб бижа, драк +30,клоаку хакера купил по дешевке. на лучнике 45к п атаки, 20к п дефа, 7к м дефа, 7,2к атак спида на дагере 40к п дефа, 11к м дефа, 6,5к атак спида(больше и ненадо)
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? 4-5 часов
4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? Самара, 17 лет, зовут Иван
5. Почему решил(а) вступить к нам? Видел как вы нагибаете всех на дино, в мосе и т.д. видел как эмо падала много раз от вас
6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? на этом сервере в каком то нубском клане был, чисто ради хп и цп, тяжело без них, оделся решил пойти в топовый коан
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? конешно
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? как придется, если надо будет в любое время суток
9. Счётчик ПК\ПвП 100+/30+
10. Чего ожидаете от клана? Фана,поддержки,фармление варов
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? Отзывчивость и организованность
12. Ознакомлены с уставом , согласны? да
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? естественно
14. Можете ли использовать программу Team Speak? могу, есть микрофон и сама прога,несколько инструкций и все норм будет
15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! а я не девушка tongue пенис фоткать не буду


Сообщение отредактировал Vivinetko - Понедельник, 26.01.2009, 19:07
 
SexIIIDanceДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:35 | Сообщение # 2
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 58
Репутация: 52
Статус: Offline
Я непротив...
Quote (Vivinetko)
15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! а я не девушка пенис фоткать не буду
....ЫЫЫЫ biggrin biggrin biggrin wacko wacko


SexIIIDance,CruelRaziel,x3mCherry


 
redevil210Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:06 | Сообщение # 3
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
а шо сфоткал бы
(ПФ)за за за )



 
SteepBrowsДата: Вторник, 27.01.2009, 00:32 | Сообщение # 4
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
зА

SteepBrows-Stop:)
WersT-In Progress!

<img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0">





 
BDSMДата: Вторник, 27.01.2009, 08:54 | Сообщение # 5
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
за



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
VivinetkoДата: Вторник, 27.01.2009, 15:49 | Сообщение # 6
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
чета седня видел ваш клан на дино, гонял какойта нуб с енагмы,ложил вас без конца урод,но я его вынес,помог как будующим сокланам
ник у него длинный странный какойта был,мушитандрод или мулитандроид,как то так biggrin
 
SteepBrowsДата: Вторник, 27.01.2009, 16:14 | Сообщение # 7
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересно каво он там убивал о_О.... Мну он врятли убьёт ....

SteepBrows-Stop:)
WersT-In Progress!

<img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0">





 
npo100Kpytou4elДата: Вторник, 27.01.2009, 16:21 | Сообщение # 8
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
я за

Время лечит, но биш быстрее!


 
VivinetkoДата: Вторник, 27.01.2009, 16:22 | Сообщение # 9
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
да бегал тупо леталил он и всо =) но сам не падал падла
 
kreativДата: Вторник, 27.01.2009, 18:07 | Сообщение # 10
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я ЗА
 
BDSMДата: Среда, 28.01.2009, 11:34 | Сообщение # 11
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote
чета седня видел ваш клан на дино, гонял какойта нуб с енагмы,ложил вас без конца урод,но я его вынес,помог как будующим сокланам ник у него длинный странный какойта был,мушитандрод или мулитандроид,как то так

тож интересно кто там падал от муштаноида =)))) он бля нюб ещё тот, хотя его убить мона ток 2 способами, 1 - леталом, 2 - кенсами и пухой +90 =)))

ПРИНЯТ




Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz