|
а ну ка загляніть=)
|
|
| kreativ | Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:29 | Сообщение # 1 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? DeDyLLlKAxMoPo3 , крафтер,дгдк то 3 годика=)) 2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда),да основной , дино ваши статы (п/м деф, п/м атака, скорость каста, п. атаки) ?3410\3257 15573\1346 атак спид = 4650 3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? 3-10 4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)?Тарас , Калуш , 17 5. Почему решил(а) вступить к нам? хочу в український клан =) 6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? 7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах?так 8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? як коли 9. Счётчик ПК\ПвП 21\51 10. Чего ожидаете от клана? фана , осад , фарм 11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? а хз вроді стаж гри норм 12. Ознакомлены с уставом , согласны?так 13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы?та 14. Можете ли использовать программу Team Speak? можу но мікрофона нету
Сообщение отредактировал kreativ - Вторник, 20.01.2009, 19:45 |
| |
| |
| SexIIIDance | Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:32 | Сообщение # 2 |
|
Геймерок
Группа: Отец
Сообщений: 58
Репутация: 52
Статус: Offline
| Quote (kreativ) 15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГАГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА )))))))))))))))))))))
SexIIIDance,CruelRaziel,x3mCherry
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:36 | Сообщение # 3 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| пусть буит "за"
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| npo100Kpytou4el | Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:45 | Сообщение # 4 |
|
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (BDSM) пусть буит "за"
Время лечит, но биш быстрее! 
|
| |
| |
| SteepBrows | Дата: Среда, 21.01.2009, 18:08 | Сообщение # 5 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
| за
SteepBrows-Stop:) WersT-In Progress! <img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0"> 
|
| |
| |
| npo100Kpytou4el | Дата: Среда, 21.01.2009, 22:25 | Сообщение # 6 |
|
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Время лечит, но биш быстрее! 
|
| |
| |
| LilKim | Дата: Среда, 21.01.2009, 23:05 | Сообщение # 7 |
|
Ненуб
Группа: Отец
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
| за
|
| |
| |
| npo100Kpytou4el | Дата: Четверг, 22.01.2009, 17:12 | Сообщение # 8 |
|
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Время лечит, но биш быстрее! 
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Пятница, 23.01.2009, 15:42 | Сообщение # 9 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| но ты должен будешь в течение 3 дней сделать крылья
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |