|
ЗАЯВКА
|
|
| zGodz | Дата: Суббота, 17.01.2009, 20:27 | Сообщение # 1 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? zGodz, cc, 2года 2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? да аркана +23,дино сет на +15 3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? 3 часа вечером 4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? 5. Почему решил(а) вступить к нам? бегал с вашеми типами в мосе фан 6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? не в каких недавно перешол на серв 7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? да 8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? вечером 9. Счётчик ПК\ПвП 1пк 60 пвп 10. Чего ожидаете от клана? фана и всего такого 11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? некаких 12. Ознакомлены с уставом , согласны? да 13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? да 14. Можете ли использовать программу Team Speak? нет 15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! да
|
| |
| |
| npo100Kpytou4el | Дата: Суббота, 17.01.2009, 22:59 | Сообщение # 2 |
|
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (zGodz) 11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? некаких Quote (zGodz) 4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? ?Имя ивозраст хотя б напиши! Я против!
Время лечит, но биш быстрее! 
|
| |
| |
| SteepBrows | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 05:45 | Сообщение # 3 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
| ммм... шторят такие заявки.. незя открыть 2 окна и так заполнить без копирования! я даж нечитал просто НЕТ!
SteepBrows-Stop:) WersT-In Progress! <img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0"> 
|
| |
| |
| npo100Kpytou4el | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:22 | Сообщение # 4 |
|
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (SteepBrows) ммм... шторят такие заявки.. незя открыть 2 окна и так заполнить без копирования! я даж нечитал просто НЕТ! знаеш ето небеда ,а вот что написал и забыл!Я против!
Время лечит, но биш быстрее! 
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:42 | Сообщение # 5 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| мм, ещё то-то что-то скажет???
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| LilKim | Дата: Понедельник, 19.01.2009, 17:07 | Сообщение # 6 |
|
Ненуб
Группа: Отец
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
| против
|
| |
| |
| CCCPllGhostll | Дата: Вторник, 20.01.2009, 18:41 | Сообщение # 7 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
| Против Он походу дела забил на заявку и не читает!!
Хуже фальши нет нечего... Кто испугался тот уже побежден...
|
| |
| |
| npo100Kpytou4el | Дата: Среда, 21.01.2009, 22:28 | Сообщение # 8 |
|
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
| он наверно ПОЛИТИЧЕСКАЯ ШЛЮШКА :D
Время лечит, но биш быстрее! 
Сообщение отредактировал npo100Kpytou4el - Среда, 21.01.2009, 22:28 |
| |
| |
| BDSM | Дата: Пятница, 23.01.2009, 15:52 | Сообщение # 9 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| нет, так нет)
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |