Клан UA
Главная | ЗАЯВКА - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
ЗАЯВКА
zGodzДата: Суббота, 17.01.2009, 20:27 | Сообщение # 1
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? zGodz, cc, 2года
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? да аркана +23,дино сет на +15
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? 3 часа вечером
4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)?
5. Почему решил(а) вступить к нам? бегал с вашеми типами в мосе фан
6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? не в каких недавно перешол на серв
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? да
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? вечером
9. Счётчик ПК\ПвП 1пк 60 пвп
10. Чего ожидаете от клана? фана и всего такого
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? некаких
12. Ознакомлены с уставом , согласны? да
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? да
14. Можете ли использовать программу Team Speak? нет
15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! да
 
npo100Kpytou4elДата: Суббота, 17.01.2009, 22:59 | Сообщение # 2
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zGodz)
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? некаких
dry
Quote (zGodz)
4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)?

?Имя ивозраст хотя б напиши!

Я против!


Время лечит, но биш быстрее!


 
SteepBrowsДата: Воскресенье, 18.01.2009, 05:45 | Сообщение # 3
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
ммм... шторят такие заявки.. незя открыть 2 окна и так заполнить без копирования!
я даж нечитал просто НЕТ!


SteepBrows-Stop:)
WersT-In Progress!

<img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0">





 
npo100Kpytou4elДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:22 | Сообщение # 4
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SteepBrows)
ммм... шторят такие заявки.. незя открыть 2 окна и так заполнить без копирования! я даж нечитал просто НЕТ!

знаеш ето небеда ,а вот что написал и забыл!Я против!


Время лечит, но биш быстрее!


 
BDSMДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:42 | Сообщение # 5
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
мм, ещё то-то что-то скажет???



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
LilKimДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:07 | Сообщение # 6
Ненуб
Группа: Отец
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
против
 
CCCPllGhostllДата: Вторник, 20.01.2009, 18:41 | Сообщение # 7
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Против Он походу дела забил на заявку и не читает!!

Хуже фальши нет нечего...
Кто испугался тот уже побежден...
 
npo100Kpytou4elДата: Среда, 21.01.2009, 22:28 | Сообщение # 8
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
он наверно ПОЛИТИЧЕСКАЯ ШЛЮШКА biggrin :D

Время лечит, но биш быстрее!




Сообщение отредактировал npo100Kpytou4el - Среда, 21.01.2009, 22:28
 
BDSMДата: Пятница, 23.01.2009, 15:52 | Сообщение # 9
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
нет, так нет)



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz