West4eJI,главная некр,3 года Основной.Дино сет +20 Минимум 3 часа в день Тернопольськая область Увидил нормальний клан ток немгоно бесит то что все шарой на одного нападают) Тут бил в какомта одном клане ) без клан скилов вот и ушол Смогу Вечер,ноч Дружби и уважения Очень доверливий) Думаю да Да Если необходимо думаю смогу
Увидил нормальний клан ток немгоно бесит то что все шарой на одного нападают)
мы нападаем на одного - на сервер, у нас один противник)
ну... ЗА
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
ПРИНЯТ Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...