Клан UA
Главная | Пример подачи заявки. - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
Пример подачи заявки.
BDSMДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:13 | Сообщение # 1
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
Вопросы:
1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2?
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)?
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ?
4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)?
5. Почему решил(а) вступить к нам?
6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть?
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах?
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь?
9. Счётчик ПК\ПвП
10. Чего ожидаете от клана?
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению?
12. Ознакомлены с уставом , согласны?
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы?
14. Можете ли использовать программу Team Speak?
15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом!

ответы:

1. BDSM , SpellHowler , 3 года.
2. Основной, ДМС +90, епик лайт сет +25, РБ сет бижи +20, крылья 10%, накидка 15%. Статы - п деф 47к, м деф 12к, м атак 43к.
3. 1-10 часов в день.
4. Михаил, Одесса.
5. Классный клан у вас =).
6. Не состоял.
7. Конечно.
8. Вечер.
9. 4012/130
10. Фана, дружной и сплачённой игры.
11. Не мне о себе судить =).
12. Ознакомлен, согласен.
13. Да.
14. Да.
15. айм э мэн)) могу выслать фотку своей волостай груди =)).




Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
BDSMДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:15 | Сообщение # 2
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
ну и тут клан типо голосует:

я ЗА!!!




Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
MotofixДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:25 | Сообщение # 3
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Я совсеми пунктами согласен ...особенно мне понравился 15 пункт...(плиз телефончик и номер аськи) biggrin

红玉狐嫁女狐联胡四姐画壁画皮贾儿娇娜焦暝金世成 水莽草四十千瞳人语偷桃王王叶生 义鼠 婴द ?
 
BDSMДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:55 | Сообщение # 4
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
хотяб фотку =)



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
GHOMbl4Дата: Среда, 31.12.2008, 16:11 | Сообщение # 5
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. GHOMbl4, Maestro, 3 года
2. Основной Драконик +25, дино лайт +30, ТТ бижа +30
3. 2-10часов
4. Андрей, Москва
5. Я сам незнаю=)
6. Ilita клан Г.
7. ДА ДА без меня нельзя
8. день/вечер
9. 3/0
10. клан скилов, норм игры и больше осад и т.д
11. Матом нечасто ругаюсь
12. да=)
13. Да
14. Да
15. а ето зачем что на это повлияет.
 
BDSMДата: Среда, 31.12.2008, 16:46 | Сообщение # 6
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
не туда ты написал опять =))) надо было отдельно тему создать

ПРИНЯТ




Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz