| areQnide | Дата: Среда, 07.01.2009, 08:13 | Сообщение # 1 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
| 1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? areQnide, Eva'sTemplar, 4 года в л2, (из них 3 на пвп сервах) 2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? Чар основной, на серве недавно так что еквип неособо но все же есть (арка21, ДХА20, шина21, крылья5%, Дино и ТТ +16 all) 3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? 6-7 часов 4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? Иван, г.Кемерово 5. Почему решил(а) вступить к нам? Ребят немогу ответить на вопрос на серве видел вас не сильно много, единсчвенное что могу сказать присутствует у Вас организованность, и прямрукость) 6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? Не состоял 7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? за 4 года игры пропустил 1 осаду по причине расп**яйства провайдера 8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? Часовой пояса +4 к МСк, мграю в основном днем-вечером, но появляюсь в онлайне через каждый пару часов начиная с самого утра 9. Счётчик ПК\ПвП 3\15 10. Чего ожидаете от клана? Фана, организованности, общения, взаимопомощи. 11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? Отзывчивость 12. Ознакомлены с уставом , согласны? Есстественно 13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? без проблем 14. Можете ли использовать программу Team Speak? да, без особых затруднений Забыл написать, до тату нехватает 1 ТВТ
Сообщение отредактировал areQnide - Среда, 07.01.2009, 09:48 |
| |
| |
| PvPxD | Дата: Среда, 07.01.2009, 10:22 | Сообщение # 2 |
|
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
| я за
|
| |
| |
| LilKim | Дата: Среда, 07.01.2009, 13:49 | Сообщение # 3 |
|
Ненуб
Группа: Отец
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
| за
|
| |
| |
| redevil210 | Дата: Среда, 07.01.2009, 14:27 | Сообщение # 4 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
| 3A
|
| |
| |
| IIaIIaOPK | Дата: Среда, 07.01.2009, 15:49 | Сообщение # 5 |
|
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
| 3а Вроде норм чел:)
|
| |
| |
| 4Arli | Дата: Среда, 07.01.2009, 19:52 | Сообщение # 6 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
| за
|
| |
| |
| PvPxD | Дата: Среда, 07.01.2009, 20:35 | Сообщение # 7 |
|
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
| areQnide, напиши пм, возму
|
| |
| |