Клан UA
Главная | Заявка на вступление - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
Заявка на вступление
areQnideДата: Среда, 07.01.2009, 08:13 | Сообщение # 1
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? areQnide, Eva'sTemplar, 4 года в л2, (из них 3 на пвп сервах)
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? Чар основной, на серве недавно так что еквип неособо но все же есть (арка21, ДХА20, шина21, крылья5%, Дино и ТТ +16 all)
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? 6-7 часов
4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? Иван, г.Кемерово
5. Почему решил(а) вступить к нам? Ребят немогу ответить на вопрос на серве видел вас не сильно много, единсчвенное что могу сказать присутствует у Вас организованность, и прямрукость)
6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? Не состоял
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? за 4 года игры пропустил 1 осаду по причине расп**яйства провайдера
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? Часовой пояса +4 к МСк, мграю в основном днем-вечером, но появляюсь в онлайне через каждый пару часов начиная с самого утра
9. Счётчик ПК\ПвП 3\15
10. Чего ожидаете от клана? Фана, организованности, общения, взаимопомощи.
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? Отзывчивость
12. Ознакомлены с уставом , согласны? Есстественно
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? без проблем
14. Можете ли использовать программу Team Speak? да, без особых затруднений
Забыл написать, до тату нехватает 1 ТВТ




Сообщение отредактировал areQnide - Среда, 07.01.2009, 09:48
 
PvPxDДата: Среда, 07.01.2009, 10:22 | Сообщение # 2
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
я за

 
LilKimДата: Среда, 07.01.2009, 13:49 | Сообщение # 3
Ненуб
Группа: Отец
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
за
 
redevil210Дата: Среда, 07.01.2009, 14:27 | Сообщение # 4
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 50
Статус: Offline
3A


 
IIaIIaOPKДата: Среда, 07.01.2009, 15:49 | Сообщение # 5
Геймерок
Группа: Бомж
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline

Вроде норм чел:)


 
4ArliДата: Среда, 07.01.2009, 19:52 | Сообщение # 6
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
за biggrin
 
PvPxDДата: Среда, 07.01.2009, 20:35 | Сообщение # 7
Геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
areQnide, напиши пм, возму

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz