Клан UA
Главная | Зайафка - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
Зайафка
RuLeRДата: Вторник, 24.03.2009, 22:44 | Сообщение # 1
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? | RuLeR, Основа - Moonlight Sentinel, Саб классы: Mustic Muse, Wind Rider. Опыт игры: 2-3 года, мб больше - не считал:)
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? | Основной, DragonFire Сет; АК; Баюм; и по мелочам...
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? | 3-5 ч. По выходным - 4-7 ч.
4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? | Имя - Нико, г. Батуми
5. Почему решил(а) вступить к нам? | Фан, Общение, как понял большинство адекватных игроков + норм онлайн
6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? | состоял в "BO9KU", причина выхода: надоели маты сокланов в клан, алли чаты...
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? | Разумеется
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? | В основном: день , вечер. Иногда ночь...
9. Счётчик ПК\ПвП | Я не фрагер... не лью каждого флагнувшегося + на сервере недавно - пока что 145/30
10. Чего ожидаете от клана? | Фан, замесы, общение, рб, осады и т.п.
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? | не мне судить
12. Ознакомлены с уставом , согласны? | Ознакомлен, согласен.
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? | Согласен
14. Можете ли использовать программу Team Speak? | Могу (пользовался)
15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! | вот - любуйтесь xDD


Сообщение отредактировал RuLeR - Среда, 25.03.2009, 20:16
 
SteepBrowsДата: Среда, 25.03.2009, 19:40 | Сообщение # 2
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
за

SteepBrows-Stop:)
WersT-In Progress!

<img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0">





 
RuLeRДата: Четверг, 26.03.2009, 14:49 | Сообщение # 3
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
не... народ это не дело... за день в онлайне почти никого не было и нет ... =\

Сообщение отредактировал RuLeR - Четверг, 26.03.2009, 14:50
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz