| RuLeR | Дата: Вторник, 24.03.2009, 22:44 | Сообщение # 1 |
|
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? | RuLeR, Основа - Moonlight Sentinel, Саб классы: Mustic Muse, Wind Rider. Опыт игры: 2-3 года, мб больше - не считал:) 2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? | Основной, DragonFire Сет; АК; Баюм; и по мелочам... 3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? | 3-5 ч. По выходным - 4-7 ч. 4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? | Имя - Нико, г. Батуми 5. Почему решил(а) вступить к нам? | Фан, Общение, как понял большинство адекватных игроков + норм онлайн 6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? | состоял в "BO9KU", причина выхода: надоели маты сокланов в клан, алли чаты... 7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? | Разумеется 8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? | В основном: день , вечер. Иногда ночь... 9. Счётчик ПК\ПвП | Я не фрагер... не лью каждого флагнувшегося + на сервере недавно - пока что 145/30 10. Чего ожидаете от клана? | Фан, замесы, общение, рб, осады и т.п. 11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? | не мне судить 12. Ознакомлены с уставом , согласны? | Ознакомлен, согласен. 13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? | Согласен 14. Можете ли использовать программу Team Speak? | Могу (пользовался) 15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! | вот - любуйтесь xDD
Сообщение отредактировал RuLeR - Среда, 25.03.2009, 20:16 |
| |
| |
| SteepBrows | Дата: Среда, 25.03.2009, 19:40 | Сообщение # 2 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
| за
SteepBrows-Stop:) WersT-In Progress! <img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0"> 
|
| |
| |
| RuLeR | Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:49 | Сообщение # 3 |
|
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
| не... народ это не дело... за день в онлайне почти никого не было и нет ... =\
Сообщение отредактировал RuLeR - Четверг, 26.03.2009, 14:50 |
| |
| |