| Marck | Дата: Четверг, 12.03.2009, 14:43 | Сообщение # 1 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? Marck.Sagittarius.4 года 2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? да,дино лайт+20 тт+20 драк лук+20 крылья 5% тату абсолют 3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? от 4-10 часов 4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? Михаил,16Пыть-Ях 5. Почему решил(а) вступить к нам? хороший колектив,сплачёная команда 6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? не был 7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? буду 8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? день и вечер иногда ночь 9. Счётчик ПК\ПвП 3\67 10. Чего ожидаете от клана? море фана,дружной команды 11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? общительный виду при любых обстаятельствах спакойно 12. Ознакомлены с уставом , согласны? да,согласен 13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? согласен 14. Можете ли использовать программу Team Speak? да 15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! нету девушки
|
| |
| |
| Hero1n | Дата: Четверг, 12.03.2009, 16:31 | Сообщение # 2 |
|
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
| Давай заваливайся в клан
|
| |
| |
| SteepBrows | Дата: Пятница, 13.03.2009, 00:40 | Сообщение # 3 |
|
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
| Можно было неписать зайаву а прост написать комуто в игре Пм
SteepBrows-Stop:) WersT-In Progress! <img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0"> 
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Пятница, 13.03.2009, 14:00 | Сообщение # 4 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| ы) принят
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |