Клан UA
Главная | Заявка - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
Заявка
MarckДата: Четверг, 12.03.2009, 14:43 | Сообщение # 1
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? Marck.Sagittarius.4 года
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? да,дино лайт+20 тт+20 драк лук+20 крылья 5% тату абсолют
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? от 4-10 часов
4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? Михаил,16Пыть-Ях
5. Почему решил(а) вступить к нам? хороший колектив,сплачёная команда
6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? не был
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? буду
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? день и вечер иногда ночь
9. Счётчик ПК\ПвП 3\67
10. Чего ожидаете от клана? море фана,дружной команды
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? общительный виду при любых обстаятельствах спакойно
12. Ознакомлены с уставом , согласны? да,согласен
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? согласен
14. Можете ли использовать программу Team Speak? да
15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! нету девушки
 
Hero1nДата: Четверг, 12.03.2009, 16:31 | Сообщение # 2
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Давай заваливайся в клан happy

 
SteepBrowsДата: Пятница, 13.03.2009, 00:40 | Сообщение # 3
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Можно было неписать зайаву а прост написать комуто в игре Пм smile

SteepBrows-Stop:)
WersT-In Progress!

<img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0">





 
BDSMДата: Пятница, 13.03.2009, 14:00 | Сообщение # 4
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
ы)

принят




Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz