Клан UA
Главная | Заявка - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
Заявка
omn1Дата: Суббота, 21.02.2009, 13:40 | Сообщение # 1
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросы:
1. Bubz? > професия на мультипрофе тупой вопрос , Опыт игры на х10 года 2, и так еше по ра3ным с перерывами около года.
2. Да, играю тут около 3-х дней , крыля 10 % , валик Баюм ак , обычьный дино сет +18 , оружия там +20 +25.. ( скоро будет лутше )
3. 2-3
4. Денис, Киев , 18
5. >>> SemyelDybas
6. не состоял нигде
7. Взависимости от он лайна
8. Взависимости он того когда дома smile
9. Новый Перс 50
10. Обшения.
11. Сами увидите
12. До
13. До
14. маловероятно, нету оборудования))
15. -


Bubz? < xD
 
npo100Kpytou4elДата: Суббота, 21.02.2009, 13:59 | Сообщение # 2
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (omn1)
обычьный дино сет +18

http://ua.ucoz.de/news/2009-02-12-27


Время лечит, но биш быстрее!


 
SemyelDybasДата: Суббота, 21.02.2009, 14:00 | Сообщение # 3
Нуб
Группа: Клан
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за)) так как это мой друг и за него ручаюсь и епик непроблема намутим скоро)),

Сообщение отредактировал SemyelDybas - Суббота, 21.02.2009, 14:10
 
npo100Kpytou4elДата: Суббота, 21.02.2009, 14:04 | Сообщение # 4
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SemyelDybas)
Я за)) так как этом мой друг и за него ручаюсь и епик непроблема намутим скоро)),

ну ваше дело


Время лечит, но биш быстрее!


 
SteepBrowsДата: Суббота, 21.02.2009, 14:44 | Сообщение # 5
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Против.

SteepBrows-Stop:)
WersT-In Progress!

<img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0">





 
BDSMДата: Суббота, 21.02.2009, 14:55 | Сообщение # 6
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (omn1)
професия на мультипрофе тупой вопрос

не строй с себя интеллектуала, на мульте х10к есть три профы - летальщик, лук и маг, и даже маги деляться на 4 типа, луки рулят только тёмные, летальщики тоже, так, как без шмота, качай летала, раз ты друг Семиэль, то пусть берёт тебя.... в принципе эпик намутите, а вот руки и онлайн, желательно гуд




Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz