Клан UA
Главная | заяление для приема в клан - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
заяление для приема в клан
MYPKAДата: Четверг, 19.02.2009, 16:42 | Сообщение # 1
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. MYPKA?oO happy Cв, есть)
2. Основной. ДФ, Крылья Ада, демон, нефилим, фул рб (кроме закена)) и плащ рыцаря.
3. 3-5.
4. Влада, 15, Киев
5. Видела вас в игре, мне очень понравилось что вы всегда вместе и не бросаете в биде) отзывчивые люди
6. Не состояла.
7. Смогу)
8. День, вечер
9. 117/4
10. Отзывчивости, общения, дружбы)
11. Люблю помагать близким smile
12. Согласна
13. Согласна
14. Не пользовалась, сейчас попробую установить
15. Хихи) Сижу в контакте если что, пишите в пм smile
(на фотке я и Светулька)

Добавлено (19.02.2009, 16:42)
---------------------------------------------
Сорри( я случайно пропустила буковку) "Заявление для приема в клан" angel

Прикрепления: 1806825.jpg (54.3 Kb)
 
SmileyДата: Четверг, 19.02.2009, 16:50 | Сообщение # 2
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
Чтот слишком много девушек в наш клан щимятсо smile
я воздержусь


PvP?xD Smiley? Fa5tKilL




 
Hero1nДата: Четверг, 19.02.2009, 16:52 | Сообщение # 3
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
+

 
MYPKAДата: Четверг, 19.02.2009, 16:52 | Сообщение # 4
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Воздержусь ~> это плохо( rolleyes
 
YesterdayДата: Четверг, 19.02.2009, 17:04 | Сообщение # 5
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
+За happy Лучше много чем мало))
 
Hero1nДата: Четверг, 19.02.2009, 17:20 | Сообщение # 6
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Мурка релакс.. возьмем мы тебя..просто Кла нет сейчас, он вечером тусует в основном

 
MYPKAДата: Четверг, 19.02.2009, 17:25 | Сообщение # 7
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно) Буду ждать happy
 
BDSMДата: Четверг, 19.02.2009, 18:18 | Сообщение # 8
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
принята

вообще ЗАМы могут принимать за меня)))

ПМ в игре, если чё-то не так, пиши ПМ на этом сайте))




Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz