|
заяление для приема в клан
|
|
| MYPKA | Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:42 | Сообщение # 1 |
|
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. MYPKA?oO Cв, есть) 2. Основной. ДФ, Крылья Ада, демон, нефилим, фул рб (кроме закена)) и плащ рыцаря. 3. 3-5. 4. Влада, 15, Киев 5. Видела вас в игре, мне очень понравилось что вы всегда вместе и не бросаете в биде) отзывчивые люди 6. Не состояла. 7. Смогу) 8. День, вечер 9. 117/4 10. Отзывчивости, общения, дружбы) 11. Люблю помагать близким 12. Согласна 13. Согласна 14. Не пользовалась, сейчас попробую установить 15. Хихи) Сижу в контакте если что, пишите в пм (на фотке я и Светулька)Добавлено (19.02.2009, 16:42) --------------------------------------------- Сорри( я случайно пропустила буковку) "Заявление для приема в клан" 
|
| |
| |
| Smiley | Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:50 | Сообщение # 2 |
|
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
| Чтот слишком много девушек в наш клан щимятсо я воздержусь
PvP?xD Smiley? Fa5tKilL
|
| |
| |
| Hero1n | Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:52 | Сообщение # 3 |
|
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
| +
|
| |
| |
| MYPKA | Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:52 | Сообщение # 4 |
|
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| Воздержусь ~> это плохо(
|
| |
| |
| Yesterday | Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:04 | Сообщение # 5 |
|
Ненуб
Группа: Клан
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
| +За Лучше много чем мало))
|
| |
| |
| Hero1n | Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:20 | Сообщение # 6 |
|
Геймерок
Группа: Клан
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
| Мурка релакс.. возьмем мы тебя..просто Кла нет сейчас, он вечером тусует в основном
|
| |
| |
| MYPKA | Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:25 | Сообщение # 7 |
|
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| Ясно) Буду ждать
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Четверг, 19.02.2009, 18:18 | Сообщение # 8 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| принята вообще ЗАМы могут принимать за меня))) ПМ в игре, если чё-то не так, пиши ПМ на этом сайте))
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |