|
МБ этот клан...
|
|
| And1 | Дата: Среда, 11.02.2009, 21:27 | Сообщение # 1 |
|
Игрок
Группа: Бомж
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
| Ну что же представлюсь, SpyHunter- знаю наверняка и тут меня нелюбят 1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? -SpyHunter-ФС-4 года 2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? -чар основа, шмот- Арка 100, шина 60, эпик верх (тело 46) перчи 20, боты 20, шлем 21, сет рб 20/52 , крылья 10% фул вх 3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? с 3-9 4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? -Павел, Москва, 20 5. Почему решил(а) вступить к нам? Топ клан сервера. 6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? Был у т34 (не понравилось) Друзей гм выгнал 7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? Конечно 8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? день+ночь 9. Счётчик ПК\ПвП мм, точно не помню, 1280/900 примерно так.. 10. Чего ожидаете от клана? Взаимоуважения, помощи. Хорошего общения 11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? Плохий качеств нет если ток я нервный маляь) 12. Ознакомлены с уставом , согласны? Да 13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? Естесственно 14. Можете ли использовать программу Team Speak? Да есть 15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! Не не парни)) она ток моя)<3
|
| |
| |
| Smiley | Дата: Среда, 11.02.2009, 21:43 | Сообщение # 2 |
|
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
| Quote (And1) эпик верх (тело 46) подгони за
PvP?xD Smiley? Fa5tKilL
Сообщение отредактировал Smiley - Среда, 11.02.2009, 21:44 |
| |
| |
| BDSM | Дата: Среда, 11.02.2009, 21:51 | Сообщение # 3 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| короче не знаю, кто там писал, пока возщдержусь, до того времени, пока не подтвердится что это писал Спай
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
|
|
| BDSM | Дата: Среда, 11.02.2009, 23:38 | Сообщение # 6 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| короче, если это спай, то напиши ПМ в игре на моих персов - AndYouBrut??? или BDSM
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |