Клан UA
Главная | МБ этот клан... - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
МБ этот клан...
And1Дата: Среда, 11.02.2009, 21:27 | Сообщение # 1
Игрок
Группа: Бомж
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что же представлюсь, SpyHunter- знаю наверняка и тут меня нелюбят
1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? -SpyHunter-ФС-4 года
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? -чар основа, шмот- Арка 100, шина 60, эпик верх (тело 46) перчи 20, боты 20, шлем 21, сет рб 20/52 , крылья 10% фул вх
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ? с 3-9
4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? -Павел, Москва, 20
5. Почему решил(а) вступить к нам? Топ клан сервера.
6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть? Был у т34 (не понравилось) Друзей гм выгнал
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? Конечно
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? день+ночь
9. Счётчик ПК\ПвП мм, точно не помню, 1280/900 примерно так..
10. Чего ожидаете от клана? Взаимоуважения, помощи. Хорошего общения
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? Плохий качеств нет если ток я нервный маляь)
12. Ознакомлены с уставом , согласны? Да
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы? Естесственно
14. Можете ли использовать программу Team Speak? Да есть
15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! Не не парни)) она ток моя)<3












 
SmileyДата: Среда, 11.02.2009, 21:43 | Сообщение # 2
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (And1)
эпик верх (тело 46)

подгони smile

за


PvP?xD Smiley? Fa5tKilL






Сообщение отредактировал Smiley - Среда, 11.02.2009, 21:44
 
BDSMДата: Среда, 11.02.2009, 21:51 | Сообщение # 3
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
короче не знаю, кто там писал, пока возщдержусь, до того времени, пока не подтвердится что это писал Спай



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
And1Дата: Среда, 11.02.2009, 23:03 | Сообщение # 4
Игрок
Группа: Бомж
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, ты всё таки думаеш это не спай?))) Реад SpyHunter- его создатель, его донатотель))











 
And1Дата: Среда, 11.02.2009, 23:11 | Сообщение # 5
Игрок
Группа: Бомж
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спай йа!

Добавлено (11.02.2009, 23:11)
---------------------------------------------
я единственная, доно нуб, лампочка. меня так пол сервера называет если что) просто Нубо ДоНн)^^

Прикрепления: 4523405.jpg (555.0 Kb)












 
BDSMДата: Среда, 11.02.2009, 23:38 | Сообщение # 6
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
короче, если это спай, то напиши ПМ в игре на моих персов - AndYouBrut??? или BDSM



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz