1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2?
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)?
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ?
4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)?
5. Почему решил(а) вступить к нам?
6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть?
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах?
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь?
9. Счётчик ПК\ПвП
10. Чего ожидаете от клана?
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению?
12. Ознакомлены с уставом , согласны?
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы?
14. Можете ли использовать программу Team Speak?
15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! 1. EKX Мастрер стихий. ДА есть 2года на милке и 2-3 на пвп серверах
2.Да. РБ бижа (тарас валик и баюм всё 20) серьга, кольцо 20 Епик сет 20 пуха 20 и крылья 10%
3.3-12-24
4.Андрей Минск
5.Клан куль и онлайн офигенный
6.OFF вышел нету онлайна
7.да
8.утро день вечер
9.ПК 9(нелюблю ПКашить) Пвп 103 играю недавно
10.Дружбы, общения, фана.
11.не мне судить
12.да
13.да
14.да