Клан UA
Главная | Заявочка - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
Заявочка
EKXДата: Среда, 11.02.2009, 10:24 | Сообщение # 1
Нубяра
Группа: Клан
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2?
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)?
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить ?
4. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)?
5. Почему решил(а) вступить к нам?
6. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть?
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах?
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь?
9. Счётчик ПК\ПвП
10. Чего ожидаете от клана?
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению?
12. Ознакомлены с уставом , согласны?
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в 2 дня и обсуждать поднятые темы?
14. Можете ли использовать программу Team Speak?
15. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом!

1. EKX Мастрер стихий. ДА есть 2года на милке и 2-3 на пвп серверах
2.Да. РБ бижа (тарас валик и баюм всё 20) серьга, кольцо 20 Епик сет 20 пуха 20 и крылья 10%
3.3-12-24
4.Андрей Минск
5.Клан куль и онлайн офигенный
6.OFF вышел нету онлайна
7.да
8.утро день вечер
9.ПК 9(нелюблю ПКашить) Пвп 103 играю недавно
10.Дружбы, общения, фана.
11.не мне судить
12.да
13.да
14.да

 
SteepBrowsДата: Среда, 11.02.2009, 12:02 | Сообщение # 2
Геймер
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
за о_О

SteepBrows-Stop:)
WersT-In Progress!

<img src="http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/50445/l6M6u1Lczs.jpg" border="0">





 
BDSMДата: Среда, 11.02.2009, 12:27 | Сообщение # 3
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
ЗА

п.с.
шмот норм, говоришь онлайн тож, надеюсь руки тоже норм) кстати онлайн у нас щяс резко упал.... 8-10 человек не показатель... хотя и сервер такой.... только на осады норм онлайн)
п.с. 2

с тобой будет 9-11 =)




Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
DIXДата: Среда, 11.02.2009, 12:30 | Сообщение # 4
Счастье есть и я его ебал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 5
Статус: Offline
Уговорили, ЗА! biggrin






 
BDSMДата: Среда, 11.02.2009, 12:31 | Сообщение # 5
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
принят

пм в игре: BDSM




Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz