|
NoObyarsKi=)
|
|
| NoObyarsKi | Дата: Вторник, 10.02.2009, 14:47 | Сообщение # 1 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. NoObyarsKi , Saggitarius , 2.5 года 2. Единственный и основной, династи +10 Бижа +10 дальше не точил, на сервере не долго поэтому статы пока маленькие( (Ведь не статистика главное)) 3. 2-3 иногда 6 а в выходные можно все 8) 4. Вова , Германия ,16 (Нюрнберг) 5. Не потомучто ваш клан один из лучших) а просто для обшения и участия на осадах и многое другое) 6. пока не в каких на этом сервере) 7. да, естественно! 8. день \ вечер \ ночь 9. Счётчик 3\10) 10. Хорошего коллектива 11. Веду себя спокойно при любых проблемах, не кричу если меня сливают в пк) а остальное вам решать в чем я хорош а в чем плох. 12. ознакомлен , соглесен 13. да люблю пообшатся темболее сам создавал собственные сайты. 14. в любой момент. 15. Это не для меня.
|
| |
| |
| npo100Kpytou4el | Дата: Вторник, 10.02.2009, 16:13 | Сообщение # 2 |
|
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
| испыт. срок хотя решать Михе!
Время лечит, но биш быстрее! 
|
| |
| |
| Smiley | Дата: Вторник, 10.02.2009, 16:33 | Сообщение # 3 |
|
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
| ПРООТИВ !
PvP?xD Smiley? Fa5tKilL
|
| |
| |
| NoObyarsKi | Дата: Вторник, 10.02.2009, 18:54 | Сообщение # 4 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| Позволь узнать почему против?
Сообщение отредактировал NoObyarsKi - Вторник, 10.02.2009, 18:58 |
| |
| |
| BDSM | Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:20 | Сообщение # 5 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| они против из-за шмота, мне пох, если за тебя проголосуют "да" я вынесу вердикт "принят" =) можешь попытаться их переубедить) дерзай))
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |
| NoObyarsKi | Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:52 | Сообщение # 6 |
|
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| да не правильно будет если я чтото буду пытаться, это ихнее решение)
|
| |
| |
| BDSM | Дата: Вторник, 10.02.2009, 20:19 | Сообщение # 7 |
|
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
| можешь пойти к ЛИПИСИНУ, алли то же самое)
Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
|
| |
| |