Клан UA
Главная | NoObyarsKi=) - Форум клана UA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley, DIX  
NoObyarsKi=)
NoObyarsKiДата: Вторник, 10.02.2009, 14:47 | Сообщение # 1
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. NoObyarsKi , Saggitarius , 2.5 года
2. Единственный и основной, династи +10 Бижа +10 дальше не точил, на сервере не долго поэтому статы пока маленькие( (Ведь не статистика главное))
3. 2-3 иногда 6 а в выходные можно все 8)
4. Вова , Германия ,16 (Нюрнберг)
5. Не потомучто ваш клан один из лучших) а просто для обшения и участия на осадах и многое другое)
6. пока не в каких на этом сервере)
7. да, естественно!
8. день \ вечер \ ночь
9. Счётчик 3\10)
10. Хорошего коллектива
11. Веду себя спокойно при любых проблемах, не кричу если меня сливают в пк) а остальное вам решать в чем я хорош а в чем плох.
12. ознакомлен , соглесен
13. да люблю пообшатся темболее сам создавал собственные сайты.
14. в любой момент.
15. Это не для меня.
 
npo100Kpytou4elДата: Вторник, 10.02.2009, 16:13 | Сообщение # 2
Опытный геймер
Группа: Бомж
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
испыт. срок
хотя решать Михе!


Время лечит, но биш быстрее!


 
SmileyДата: Вторник, 10.02.2009, 16:33 | Сообщение # 3
Порву за клан!
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 22
Статус: Offline
ПРООТИВ !

PvP?xD Smiley? Fa5tKilL




 
NoObyarsKiДата: Вторник, 10.02.2009, 18:54 | Сообщение # 4
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Позволь узнать почему против?

Сообщение отредактировал NoObyarsKi - Вторник, 10.02.2009, 18:58
 
BDSMДата: Вторник, 10.02.2009, 19:20 | Сообщение # 5
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
они против из-за шмота, мне пох, если за тебя проголосуют "да" я вынесу вердикт "принят" =) можешь попытаться их переубедить) дерзай))



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
NoObyarsKiДата: Вторник, 10.02.2009, 19:52 | Сообщение # 6
Нубяра
Группа: Бомж
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
да не правильно будет если я чтото буду пытаться, это ихнее решение)
 
BDSMДата: Вторник, 10.02.2009, 20:19 | Сообщение # 7
NCsoft СОСЕТ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 56
Статус: Offline
можешь пойти к ЛИПИСИНУ, алли то же самое)



Командиры армии лет
Не теряли в бою день за днём
А когда мы разжигали огонь
Наш огонь тушили дождём
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходи время вставать
Мы сидим, мы ждём...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BDSM © 2026 Используются технологии uCoz