1. SanSirro, Хавк,3 года 2. Основной, Дино сет +20-25 3. 3-10 часов. 4. Илюха,Запорожье,16 лет. 5. Лучший клан как на мой взгляд. 6.Несостоял ( норм искал ) 7. Смогу. 8. Утро-Ноч. 9. 215/73 10. Понимания, возможно помощи если понадобится, фана. 11. Я дружелюбный,отзывчевый,общительный 12. Ознакомлен, согласен. 13. Согласен. 14. Могу ток не щас ( щас микр. сломан )
хавк в дино.... это жесть, ты будешь фрагом для варов, просто фрагом.... Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...