ыыы) Командиры армии лет Не теряли в бою день за днём А когда мы разжигали огонь Наш огонь тушили дождём Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров А когда приходи время вставать Мы сидим, мы ждём...
Конешн хотелось бы Аден, но у нас уже Годдарт есть) Мне так нравилось на своем серве по адену гулять, особенно со скоростью 300+, как меня назад кульно возвращало)))