я Прочитал чет пользы От Этого Нема=) лутше дайте мну отца или модера ну модера я получу наврятли но отца ХотьбыДобавлено (17.02.2009, 22:28)
---------------------------------------------
Ну я несобераюся ыфлудить ну както надо кловеры подрабатывать)
Добавлено (17.02.2009, 22:29)
---------------------------------------------
Вот и кому уже там надо выкинуть голоса давайте мне все=)